[LIVE]

Pour suivre en direct le 32ème de finale de Coupe de Bretagne

SC LE RHEU (DSR) - FCAV REDON (DH)

Dimanche 29 janvier 2017 - Début de la rencontre à 14h30

Cliquer sur LIVE

 

PLANNING ARBITRAGE - PHASE 2

avr.
mars
3-2
Ren Cpb Brequigny 4
avr.
mars
As St Jacques / Atscaf
avr.
Fc La Chapelle Montgermont
mars
Rennes Espérance
avr.
avr.
avr.
avr.
Danone Nation Cup
mars
Chartres Espérance
avr.
U13 S1 - S1 A District
mars
St Jacques As
avr.
Rennes Cpb Bréquigny 3
U13 S2 - S2 A District
mars
Rennes Cpb Bréquigny 5
avr.
La Mézière Melesse Fc 5
avr.
Tournoi Piv'cup U10
U11 S1 - S1B District
mars
Vignoc Hédé Guipel As
avr.
U11 S2 - S3 A District
mars
avr.
Rennes Cpb Nord Ouest 2
U11 S3 - S3 B District
mars
Pacé Co 6
avr.
La Chapelle Montgermont Fc 4
U11 S4 - S4B District
mars
Rennes Cpb Nord Ouest 3
avr.
Gévezé Us 3
mars
Multi - Rassemblement R8
avr.
Multi - Rassemblement R9
mars
Multi - Plateau P7
avr.
Multi - Plateau P8
1-4
St Méen St Onen / U15 Gj LE RHEU VEZIN 1 18 minutes
St Méen St Onen / U15 Gj LE RHEU VEZIN 1 : résumé du match 18 minutes
Breteil / U11 S1 environ 22 heures
8-1
Gj St Bréal / Chavagne / U15 Gj LE RHEU VEZIN 2 3 jours
Gj St Bréal / Chavagne / U15 Gj LE RHEU VEZIN 2 : résumé du match 3 jours
1-4
VETERANS / Goven SC 5 jours
VETERANS / Goven SC : résumé du match 5 jours
U17 B - Entente CPB NO / Rennes CPB Blosne 7 jours
3-0
U15 Gj LE RHEU VEZIN 2 / St Jacques AS 2 7 jours
U15 Gj LE RHEU VEZIN 2 / St Jacques AS 2 : résumé du match 7 jours
U13 - Championnat 25/03/17 et 2 autres 8 jours
GROUPE U11 : nouveau joueur 8 jours
10-0
Rennes CPB Bréquigny / U11 S1 11 jours
1-3
Rennes CPB Nord-Ouest / SENIORS B 11 jours
Rennes CPB Nord-Ouest / SENIORS B et 7 autres : résumés des matchs 11 jours
mai
juin
09:00
Terrain d'Honneur

LE WEEK-END DE NOS ARBITRES

Désignation des arbitres du Club pour les matchs :

Damien BOZEC :

[U19 DRH - J13] : Rannée La Guerche - Vannes OC 2

le 25/03/17 à 15h30 - La Guerche de Bretagne (Stade Municipal) 

Omar DIOUACH :

[Coupe Maxime Portier - T7] : Domloup SP - CPB Bréquigny 1

le 26/03/17 à 15h00 - Domloup (Stade Municipal)

Christian BARIL :

[Séniors D2 Entreprise - J14] : Cesson Orange AS 2 - Cabinet Palicot FC 1

le 24/03/17 à 20h00 - Cesson Sévigné (Stade de Dézerseul)

 

 

35ÈME TOURNOI INTERRÉGIONNAL U11-U13